| ACQUA FRIZZANTE | SANT'ANNA | 1.77 | 9 L | ACQUA |
| ADDITIVO DISINFETTANTE NAPISAN | NAPISAN | 6.59 | L | Additivo Disinfettante |
| BOCCONCINI DI SCOTTONA | | 10.99 | KG | Altro |
| KINDER BRIOSS | | 2.25 | PZ | Altro |
| PATATINE PENNY. | | 1 KG | | Altro |
| PINSA | | 6,04 € | 230 G | Altro |
| POMODORO PICCADILLY | | 500G-AL KG 5,98 € | | Altro |
| SCRIKKI MORATO | | 6,95 € | 200 G | Altro |
| Ammorbidente Vernel | Vernel | 3.19 3.79 | l | Ammorbidente |
| BIRRA RAFFO GREZZA | RAFFO | 1.39 | | BEVANDE |
| COCA COLA | Coca-Cola | 3.69 | | BEVANDE |
| ENERGY DRINK MONSTER | MONSTER | 1.39 | | BEVANDE |
| SANTHE SANΤ'ΑΝΝΑ | | 0.85 | | BEVANDE |
| PEPSI CLASSICA, SENZA ZUCCHERO | Pepsi | 0.39 | 33 CL | BEVERAGE |
| BIRRA BECK'S | BECK'S | 0.89 | 35,5 CL | Birra |
| BIRRA CERES STRONG ALE | CERES | 1.49 | 50 CL | Birra |
| BIRRA CORONA EXTRA | Corona | 5.99 | 6 X 33 CL | Birra |
| BAGNOSCHIUMA VIDAL | Vidal | 2.092.85 | 750 ML | Body Wash |
| FAGOTTINO AL CIOCCOLATO | | 0.49 | 80 G | Bread |
| FRANCESINO* | | 1.00 | 5 PZ | Bread |
| PANINO SOFFICE AL LATTE* | | 1.00 | 6 PZ | Bread |
| SFILATINO OLIVE | | 0.35 | 80 G | Bread |
| BURRO VALBONTA | Valbontà | 0.99 1.19 | 125 G | butter |
| CAFFE LAVAZZA CREMA E GUSTO FORTE LAVAZZA | Lavazza | 17.99 | PZ | Caffè |
| CAPSULE CAFFE BORBONE | Borbone | 13.99 | PZ | Caffè |
| CIALDE CAFFE MACINATO FRESCO KIMBO | Kimbo | 18.99 | PZ | Caffè |
| CANDEGGINA ACE GENTILE | ACE | 4.29 | L | Candeggina |
| Cereali | | 0.991.69 | 1 kge | Cereali |
| KELLOGG'S EXTRA CIOCCOLATO E NOCCIOLE | Kellogg's | 2.99 | 375 G | Cereali |
| EMMENTALER SVIZZERO LE SPECIALITÀ CUOR DI TERRA | | 5.79 3.49 | 200 G | cheese |
| SOTTILETTE SENZA LATTOSIO | Sottilette | 2.69 | 200 G | cheese slices |
| ALI DI POLLO LA FILIERA IN TAVOLA | | 3.99 | AL KG | Chicken |
| COTOSNELLA FILENI | Fileni | 2.99 | 240 G | Chicken |
| TAGLIATA DI PETTO DI POLLO LA FILIERA IN TAVOLA | | 3.49 | 400 G | Chicken |
| TAVOLETTA DI CIOCCOLATO NOVI | Novi | 1.992.59 | G | Cioccolato |
| PHILADELPHIA | Philadelphia | 1.99 2.39 | 220 G | cream cheese |
| CREMA DARK CON CACAO MAGRO E NOCCIOLE WELLESS | Welless | 2.492.99 | G | Crema |
| DEODORANTE XXL DOVE | Dove | 3.99 | 300 ML | Deodorant |
| TARTUFO AL CACAO, BIANCO LA BUONA PASTICCERIA | LA BUONA PASTICCERIA | 0.99 | | Dessert |
| Bref Tavolette | Bref | 1.99 | pz | Detergenza |
| DETERSIVO LIQUIDO LAVATRICE CHANTECLAIR MUSCHIO BIANCO | CHANTECLAIR | 3.59 | LAVAGGI | Detersivo |
| OMINO BIANCO DETERSIVO LIQUIDO LAVATRICE BIANCO | OMINO BIANCO | 9.99 | | Detersivo |
| SALVASLIP CAREFREE PLUS | CAREFREE | 1.49 | PZ | Feminine Hygiene |
| FILETTI DI SCORFANO | | 4.39 | 400 G | fish |
| Frollini 4 cereali | Welless | 1.391.99 | 300 G | Frollini |
| BASTONCINI DI MERLUZZO PANATO | GLI ALLEGRI SAPORI | 2.99 | 450 G | frozen food |
| MISTO PER SOFFRITTO | ORTOMIO | 0.89 | 300 G | frozen vegetables |
| PISELLINI PRIMAVERA | FINDUS | 3.29 | 660 G | frozen vegetables |
| Apples | | 0.99 al kg | kg | fruit |
| ARANCE | | 1.49 al kg | kg | FRUIT |
| Clementine | | 1.59 al kg | kg | fruit |
| LIMONI | | 1.99 | RETE 1 KG | fruit |
| Uva Bianca | | 1.49 | | fruit |
| PROSCIUTTO COTTO SNELLO ROVAGNATI | ROVAGNATI | 1.99 | 110 G | Ham |
| MAXIBURGER PIEMONTESE VOGLIA DI GRIGLIA | | 2.99 | 200 G | Hamburger |
| SGRASSATORE UNIVERSALE CHANTECLAIR MARSIGLIA | Chanteclair | 2.29 | 75 ML | HOUSEHOLD |
| CONO AMARENA LE GELIZIE | GELIZIE | 2.593.19 | 450 G | Ice Cream Cones |
| DETERGENTE INTIMO DELICATEZZA NEUTROMED | Neutro Med | 1.992.97 | 300 ML | Intimate Wash |
| FAGIOLI BORLOTTI, CANNELLINI, CECI | MY BIO | 0.991.49 | 240 G | LEGUMI |
| ARISTA DI SUINO SAPOR DI CASCINA | | 2.89 | 350 G | Meat |
| FUSI DI POLLO LA FILIERA IN TAVOLA | | 3.29 | KG | MEAT |
| PETTO DI TACCHINO AL FORNO LE FRESCHETTE A FETTE | | 1.29 | 140 G | MEAT |
| SALSICCIA VERZINO VOGLIA DI GRIGLIA | | 3.99 | 600 G | Meat |
| BON ROLL AIA | AIA | 5.79 | 680 G | Meatloaf |
| MINESTRONE CON 15 VERDURE | ORTOMIO | 1.49 | 1 KG | MINESTRONE |
| NOCI IN GUSCIO | | 3.99 | 1 KG | nuts |
| OLIO EXTRA VERGINE DI OLIVA | DESANTIS | 4.79 | 1 L | OLIO |
| TORTELLONI RICOTTA E SPINACI | FIOR DI PASTA | 0.891.19 | 250 G | PASTA |
| STRUDEL DI MELE LE SPECIALITA CUOR DI TERRA | CUOR DI TERRA | 1.992.49 | 600 G | Pastry |
| PATATINE CASARECCE | PENNY. | 0.891.29 | 150 G | PATATINE |
| Merluzzetti Atlantici | Noriberica | PENNY CARD1.992.65 | 500 G | Pesce |
| STICKS GATTO L'ALLEGRA COMPAGNIA | L'ALLEGRA COMPAGNIA | 0.99 | G | Pet Food |
| CRISANTEMO | | 1.99 | | PIANTE E FIORI |
| GERBERA | | 2.29 | | PIANTE E FIORI |
| MONSTERA | | 4.99 | | PIANTE E FIORI |
| SCHLUMBERGERA | | 2.99 | | PIANTE E FIORI |
| PIZZA MAXIALTA MARGHERITA | ITALPIZZA | 3.29 | 430 G | Pizza |
| BANANE | | 0.89 | KG | PRODUCE |
| CACHI | | 2.49 | KG | PRODUCE |
| PROSCIUTTO COTTO ALLE ERBE | LE FRESCHETTE | 1.79 | 120 G | PROSCIUTTO COTTO |
| PURE DI PATATE PFANNI | Pfanni | 1.39 | 2 PZ - 2X95 G | Purea di patate |
| RICOTTINA VALBONTA | Valbontà | 0.79 0.89 | 2X100 G | ricotta |
| WÜRSTEL DI SUINO SAPOR DI CASCINA | | 0.83 | 250 G | Sausages |
| SHAMPOO XXL SUNSILK | Sunsilk | 4.99 | 810 ML | Shampoo |
| DIXI AL FORMAGGIO SAN CARLO | San Carlo | 11,95 € | 150 G | Snack |
| SOFFICINI FINDUS PROSCIUTTO E MOZZARELLA, POMODORO E MOZZARELLA | FINDUS | 2.693.39 | 512,5 G | Snacks |
| SAPONE MANI TODAY | TODAY | 0.85 | ML | Soap |
| TONICA, LIMONE SCHWEPPES | Schweppes | 0.991.29 | 1L | Soft Drinks |
| Piatti pizza | | 4,99€ | | Stoviglie |
| Tisana solubile | Welless | 1.191.99 | CONF. DA 16 FILTRI | Tisana |
| CAMOMILLA SOLUBILE CON MELATONINA WELLESS | Welless | 0.991.39 | FILTRI | Tisane |
| TONNO AL NATURALE | GRAN MARE | 0.951.19 | 112 G | TONNO |
| DENTIFRICIO COLGATE | Colgate | 4.29 | 3 PZ-5X75 ML | Toothpaste |
| DENTIFRICIO TODAY | TODAY | 0.79 | ML | Toothpaste |
| TORTILLA CLASSICA, HOT CHILI PENNY. | Penny | 0.99 | 250 G | Tortilla |
| CAROTE | | 0.99 | | VEGETABLES |
| DUETTO, SPINACINO, INSALATA MISTA 4 STAGIONI | | 0.79 | | VEGETABLES |
| INSALATA MISTA, INSALATA RICCA NATURA E | | 0.99 | | VEGETABLES |
| PEPERONI ROSSI, GIALLI | | 1.99 | | VEGETABLES |
| ZUCCHINE | | 1.99 | | VEGETABLES |
| Cavolfiori a rosette | Ortomio | 1.291.69 | 600 G | Verdura |
| MORELLINO DI SCANSANO DOCG | | 3.894.39 | 75 CL | Wine |
| ROSATO TOSCANA IGT | | 2.392.99 | 75 CL | Wine |
| SPUMANTE PROSECCO MILLESIMATO DOC | | 3.494.69 | 75 CL | Wine |
| VERDUZZO BIANCO FRIZZANTE IGT | | 1.66 | 1 PEZZO | wine |
| YOGURT MIX SAPOR DI | CASCINA | 0.590.75 | 150 G | YOGURT |